নিউজ ডেস্ক »
আগামীকাল বক্সিং ডে টেষ্টে ম্যাচে মাঠে নামবে অস্ট্রেলিয়া আর ভারত। এটি চার ম্যাচ টেষ্ট সিরিজের ২য় টেষ্ট। এই ম্যাচে মাঠে নামার আগে ভারতকে নিয়ে বেশ সতর্ক অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক টিম পেইন।
প্রথম ম্যাচে ভারতকে নাস্তানাবুদ করে অস্ট্রেলিয়া। ২য় ইনিংসে ভারতকে তাদের সর্বনিম্ন রানে অলআউট করে দেয়৷ মাত্র ৩৬ রানে ভারতকে প্যাকেট করে দেয় অস্ট্রেলিয়া৷ এর মাঝে ভারত তাদের দুই মূল ক্রিকেটার বিরাট কোহলি ও মোহাম্মদ শামিও নেই। তবে এরপরেও ভারতকে নিয়ে বেশ সতর্ক পেইনির দল।
এই বিষয়ে টিম পেইন বলেন, “লোকেরা যে কথা বলুক না কেন আমরা মানসিক আঘাতের দিকে কোনও মনোযোগ দিতে পারি না। আমরা জানি ভারত একটি ভালো ক্রিকেট দল। তারা বিপজ্জনক খেলোয়াড়দের নিয়ে একটি অত্যন্ত ভালো টেস্ট ম্যাচ দল।”
“আমরা জানি তারা [ভারত] আর সহজে হাল ছাড়বে না। এডিলেডের মতো আমরা যেমন আমাদের অবস্থান থেকে কাজ করেছি তেমনি তাদের পিছনে ফেলে আমাদের কাজ করতে হবে। যদি আমরা এটি আবারও করতে পারি, তবে তিন এবং চারটি টেস্ট তাদের জন্য একটি সত্যিকারের যুদ্ধে পরিণত হতে পারে। তবে, প্রথমে, আমরা ভালভাবে শুরু করতে পেরেছিলাম এবং সেগুলি আবার নীচে রেখেছি।” —সাথে যোগ করেন তিনি।
নিউজক্রিকেট/আরআর
