মাঠে বসে গালি দেবেন না, দর্শকের প্রতি আহ্বান ক্রিকেটারের

নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »

 

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে দর্শক থাকছে। নির্দিষ্ট আসনের ৫০ শতাংশ দর্শক মাঠে প্রবেশ করাতে সরকারের সঙ্গে আলোচনা করছে বিসিবি। তবে পূর্ণ দর্শক উপস্থিতিতেও হতে পারে ম্যাচ। কারণ ২২ ফেব্রুয়ারির পর আর কোনো বিধিনিষেধ থাকছে না।

করোনার কারণে শূন্য হয়ে পড়া গ্যালারিতে আবার প্রাণ ফিরছে। এ খবরে বেশ উচ্ছ্বসিত হলেও দর্শকের প্রতি আহ্বান জানিয়ে স্পিনার নাসুম আহমেদ বললেন, তারা যেন মাঠে বসে ক্রিকেটারদের গালি না দেন।

জাতীয় দলের এ তারকা স্পিনার বলেন, ‘অনেকদিন পর মাঠে দর্শক ফিরছে, জেনে খুব ভালো লাগছে। যারা মাঠে আসতে পারবেন না, তারাও দূর থেকে আমাদের সাপোর্ট দেবেন-এটাই আশা করি।

তবে আপনারা আমাদের গালি দেবেন না। কারণ কোনো ক্রিকেটারই খারাপ খেলতে চায় না। সবাই চায় নিজের দেশকে জেতাতে। দল হেরে গেলে আপনাদের চেয়ে আমাদের আরও বেশি খারাপ লাগে।
খেলোয়াড়দের ‘খারাপ ভাষায় আক্রমণ’ না করার অনুরোধ রইল। ’
ক্রিকেটারদের শিক্ষার্থীর সঙ্গে তুলনা করে এ বাঁহাতি অর্থডক্স স্পিনার বলেন, ‘অনেক পড়াশোনার পর একজন শিক্ষার্থী কিন্তু পাশ বা ভালো ফলাফল পেতেই পরীক্ষা দিতে যায়। খেলোয়াড়দের জীবনও তেমন। প্রতিটি ম্যাচই আমাদের জন্য পরীক্ষা। আমরাও চাই ভালো করতে।

আমাদের সেরাটা দিয়ে চেষ্টা করবো, আপনারা শুধু পাশে থাকুন, আমাদের সাপোর্ট করুন। ’

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »