এনসিএলের বৃষ্টিবিঘ্নিত প্রথম দিন

নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »

২১তম ওয়ালটন জাতীয় ক্রিকেট লীগ(এনসিএল) শুরু হয়েছে আজ। মিরপুরে টায়ার ২ ম্যাচে ঢাকা মেট্রোর বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাট কারার সিদ্ধান্ত নেনে চট্টগ্রামের অধিনায়ক মমিনুল হক। ৪ বছর পর এনসিএল খেলতে নামেন বাংলাদেশের ড্যাশিং ওপেনার তামিম ইকবাল। আরেক ওপেনার সাদিকুর রহমানকে নিয়ে দারুণ শুরু করেন তামিম। সাদিকুর অর্ধশত করলেও ৩০ রান করে সাজঘরে ফেরেন তামিম। মিরপুরের এই ম্যাচে প্রথম দিনে মাত্র ৫১ ওভার খেলা হয়। তারপরে বৃষ্টি বাঁধায় আর মাঠে গড়ায় নি খেলা। ৩ উইকেট হারিয়ে চট্টগ্রামের সংগ্রহ ১১৪ রান।

ওপর দুই ম্যাচে টায়ার-১ এ খুলনা বিভাগ বনাম রংপুর বিভাগ এবং টায়ার-২ এর বরিশাল বিভাগ সিলেট বিভাগের মুখোমুখি হয়। বৃষ্টির কারণে বরিশাল বনাম সিলেট বিভাগের ম্যাচের প্রথম দিন পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।

ফতুল্লা খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে ঢাকা বনাম রাজশাহী বিভাগের ম্যাচে তাইজুল ইসলাম এবং শফিউল ইসলামের বোলিং তোপে ১৪৩ রানে ৭ উইকেট হারিয়ে দিন শেষ করেছে ঢাকা বিভাগ। ২য় উইকেটে রনি তালুকদার এবং জয়রাজ শেখের ৮০ রানের জুটি ভাঙ্গার পর তাসের ঘরের মত ভেঙে পরে ঢাকা বিভাগের ব্যাটিং লাইন আপ। রাজশাহী বিভাগের হয়ে ৪ উইকেট শিকার করেন তাইজুল ইসলাম এবং শফিউল ইসলাম নেন ৩টি উইকেট।

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »