নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »
টিকিট কালোবাজারি রোধ ও মাঠে দর্শক ফেরানো নিয়ে পরিকল্পনা হাতে নিয়েছে বিসিবি।সবশেষ বোর্ড মিটিংয়েও এ নিয়ে আলোচনা হয়েছে বোর্ড কর্তাদের মাঝে। যেখানে সিদ্ধান্ত হয়েছে আগামী দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ থেকেই অনলাইনে ৭০-৮০ শতাংশ টিকিট বিক্রির; এমনটিই জানিয়েছেন বিসিবিপ্রধান ফারুক আহমেদ।
টিকিট কালোবাজারি রোধ ও মাঠে দর্শক ফেরানো নিয়ে বিসিবিপ্রধান বলেন, ‘আমাদের যে খেলাগুলো হয়, কাগজের টিকিটে নিয়ন্ত্রণ করা কঠিন। আমরা টিকিটিং সিস্টেম ডিজিটালাইজড করতে যাচ্ছি। আন্তর্জাতিক ম্যাচ, বিপিএল সবকিছুতে এটা বোর্ডের রাজস্ব আয়ের ভালো উৎস হতে পারে বলে মনে করছেন পরিচালকরা।
তিনি আরো যোগ করেন: এর আগে খুব কম পরিমাণে, ছোট একটা অংশ ছিল অনলাইনে। এটাকে আমরা ৭০-৮০ শতাংশই ডিজিটালাইজড করব, যতটা আমাদের জন্য উপযুক্ত হয়। প্রত্যেকটা টিকিটের হিসাব তাতে আমাদের কাছে থাকবে।’