মারুফ ইসলাম ইফতি »
সাত বছর আগে ঠিক আজকের এই দিনটিতে বিয়ের পিড়িতে বসে স্মরণীয় এই দিনটিকে নিজের জীবনের সঙ্গে যুক্ত করে নিজেদের জন্যও স্মরণীয় করে রেখেছিলেন সাকিব-শিশির দম্পতি।২০১২ সালের ১২ই ডিসেম্বর আজকের দিনে নিজের জীবনসঙ্গিনী হিসেবে বেছে নিয়েছিলেন নারায়ণগঞ্জের মেয়ে উম্মে আহম্মেদ শিশিরকে।
১২-১২-১২!
সংখ্যার বিচারে আজ থেকে ৭ বছর আগে আজকের দিনটি ছিল বিশেষ একটি দিন।বিশেষ এই দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে সারাবিশ্ব ব্যাপী অনেক মানুষ দিনটিতে নিজেদের জীবনের সাথে যুক্ত করে অদ্ভুত অদ্ভুত পরিকল্পনা করেছিল।স্মরনীয় এই দিনটিতে সাকিব-শিশির জুটিও আর হাত ছাড়া করেননি।নিজেদের জীবনের সবচেয়ে বড় মঞ্চটি এই বিশেষ দিনটিতে সাজিয়েছিলেন এই দম্পতি। ১২-১২-১২ এই দিনটিতে বিয়ের পিড়িতে বসে দিনটিকে নিজেদের বিবাহবার্ষিকীর মতো বিশেষ দিন হিসেবে স্মরনীয় করে রেখেছেন এই দম্পতি।
২০১০ সালে কাউন্টি ক্রিকেট খেলতে গিয়ে নারায়ণঞ্জের মেয়ে শিশিরের সাথে পরিচয় সাকিবের।এরপর দুজনের সেই পরিচয়ের সম্পর্ক ধিরে ধিরে রুপান্তরিত হয় প্রেমের সম্পর্কে।আর ২০১২ সালের ১২-১২-১২ এই ম্যাজিক্যাল দিনটিতে রাজধানীর রূপসী বাংলা হোটেলে রাতে আকদ হয় সাকিব আল হাসান ও উম্মে আহমেদ শিশিরের।
সুখী এই দম্পতির কোল আলোকিত করে ২০১৫ সালে জন্মগ্রহণ করে তাদের একমাত্র রাজকন্যা আলাইনা হাসান আব্রী।কন্যার জন্মের পর উচ্ছ্বাসিত বাবা সাকিব আল হাসান জানান: কন্যা আলাইনা হাসান আব্রী তার জীবনের সবচেয়ে বড় উপহার এবং সবচেয়ে দামী উপহার।
নিউজক্রিকেট টুয়েন্টিফোর পরিবারের পক্ষ থেকে সপ্তম বিবাহবার্ষিকীতে সাকিব আল হাসান ও উম্মে আল হাসান শিশিরকে অনেক অনেক শুভেচ্ছা এবং শুভকামনা।