বিধিনিষেধ আমান্য করায় ২য় টেস্টের দল থেকে বাদ পড়লেন আর্চার

নিউজ ডেস্ক »

ওল্ডট্রার্ফোডে আজ ইংল্যান্ড বনাম উইন্ডিজের ২য় টেষ্ট শুরু হচ্ছে। সে টেষ্টের জন্য ঘোষিত ১৩ সদস্যর দলে ছিলেন জোফরা আর্চার। কিন্তু সে দলের বাইয়ো সিকিউর প্রটোকল ভাঙ্গায় তাকে দল থেকে বাদ দিয়ে দেয়া হয়।

আজ স্থানীয় সময় সকাল ৮ টার দিকে ইংল্যান্ড ও ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড একটি বিবৃতি ছাড়ে। যেখানে বলা হয় আর্চারকে আজ দল থেকে বাদ দিয়ে দেয়া হচ্ছে।

আর্চারকে পুনরায় দলে যোগ দিতে হলে ৫ দিনের আইসোলেশনে যেতে হবে। আর্চার তার এই কাজের জন্য অনুতপ্ত। তিনি বলেন, ‘আমি দুঃখিত।আমি শুধু নিজেকে সমস্যায় ফেলিনি আমি পুরো টিম ম্যানেজমেন্টকে সমস্যায় ফেলে দিয়েছি।’

উল্লেখ্য, “বাইয়ো সিকিউর” হচ্ছে দুই দলের খেলোয়াড়দের জন্য করোনা মুক্ত একটি স্থান। যেখানে প্রায় ১০০০-১২০০ স্কোয়ার ফিট মত জায়গায় মুটামুটি নিরাপদ। কিন্তু আর্চার এই স্পেশাল জায়গার বাইরে গেছেন। ফলে তিনি দলের নিয়ম ভেঙ্গেছেন। আর তাই নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে তাকে দলের বাইরে রাখা হবে।

নিউজক্রিকেট/রীম

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »