ঢাকা লিগে সাব্বিরের সেঞ্চুরি- জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ল ইন্দিরা রোড

নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »

ঢাকা প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লিগ ২০১৯-২০, আজ বুধবার সকাল বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে- ইন্দিরা রোড ক্রীড়া চক্র টসে জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেন। নিজেদের ৫ম ম্যাচে আজাদ স্পোর্টিং ক্লাবের বিপক্ষে।

টসে হেরে ব্যাট করতে উইকেটে আসেন আজাদ স্পোর্টিং ক্লাবের দুই ওপেনার শামিম ও সাদ্দাম শুরুটা ভালোই করেন দুই ওপেনার। দলীয় ৩১ রানে অধিনায়ক রিয়াজুলের বলে আশিকুলের হাতে ক্যাচ দিয়ে ফিরেন শামিম। ৫৬ রানে জোড়া উইকেটের পতন গঠে আবারো।৪র্থ উইকেট জুটিতে অনুর্ধ্ব-১৯ দলের সাবেক ক্রিকেটার সাঈদ সরকার ও সাদ্দাম হোসেন করেন ৯১ রানের জুটি। দলীয় ১৪৭ রানে সাদ্দাম ফিরেন ৩৮ রান করে। সাঈদ সরকারের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে ৯ চার ও ৪ ছক্কায় ৭৯ বলে ৯০ রান করে সাজঘরে ফিরেন। নির্ধারিত ৫০ ওভারের ২ বল বাকি থাকতেই ২১৭ রানে অল আউট হয়ে যায় আজাদ স্পোর্টিং ক্লাব। ইন্দিরা রোড ক্রীড়া চক্রের হয়ে বল হাতে পল্লব, মিম ও তানভীর নেন ২ উইকেট করে। ও রাজিব, রিয়াজুল ও আশিক নেন ১ উইকেট করে।

২১৮ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে উইকেটে আসেন ওপেনার সাব্বির হোসেন ও আশিকুর রহমান। দলীয় ১৯ রানে জোড়া উইকেট হারান ইন্দিরা রোড। ২৮ রানে আবারো ৩য় উইকেট হারান। ৪র্থ উইকেট জুটিতে জাতীয় লিগ খেলা সাব্বির হোসেন ও অধিনায়ক রিয়াজুল ১৯৩ রানের জুটি করে জয় নিয়েই মাঠ ছাড়েন দুই জন। সাব্বির করেন ১৩৯ বলে ১৫ চার ও ১ ছক্কায় ১২৪* রানের অপরাজিত ইনিংস। এটা এবারের লিগে সাব্বিরের প্রথম সেঞ্চুরি। ও রিয়াজুল ১২৬ বলে ১১ চারে ৮১* রানে অপরাজিত ছিলেন। ৪৭.১ ওভারে লক্ষ্যে পৌচ্ছে যায় ইন্দিরা রোড ক্রীড়া চক্র। আজাদ স্পোর্টিং ক্লাবের হয়ে বল হাতে মনির হোসেন ২ উইকেট শিকার করেন ও সাকির আহম্মেদ নেন উইকেট।

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »