ঐতিহাসিক টেস্টের আগে মুশফিক দিলেন যে বার্তা

নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »

আগামীকাল থেকে শুরু হতে যাচ্ছে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যকার দিবারাত্রির টেস্ট। এতে দুইদলই প্রথমবার মুখোমুখি হবে গোলাপি বলের মহারণে। ফলে টেস্ট নিয়ে উত্তেজনার কমতি নেই ভক্ত-সমর্থকদের মাঝে। ঐতিহাসিক এই টেস্টকে স্মরনীয় করে রাখতে এরই মধ্যে নানা প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।

মুশফিকুর রহিমকে বাংলাদেশের সবচেয়ে পরিশ্রমী ক্রিকেটার হিসেবে মনে করা হয়। সাদাপোশাকের এই ঐতিহাসিক লড়াইয়ের আগেও মুশফিক তার সেরা পরিশ্রমটাই করছেন। নিজেকে প্রমাণ করতে চালিয়ে যাচ্ছেন কঠোর অনুশীলন। সাকিব-তামিম না থাকায় ইডেনের উইকেটে ব্যাটিং অর্ডারের মূল দায়িত্বটা যে তাকেই নিতে হবে, সেটা ভালোই জানা ‘মি. ডিপেন্ডেবল’ খ্যাত এই ব্যাটসম্যানের।

আগামীকাল (২২ নভেম্বর) বাংলাদেশ সময় ১ টা ৩০ মিনিটে ঘটবে ঐতিহাসিক এই টেস্টের প্রারম্ভ। এর আগে আজ (২১ নভেম্বর) অর্থাৎ ম্যাচের আগে পরিশ্রম ও সর্বোচ্চ চেষ্টা করার এক বার্তা দিলেন মুশফিক। নিজের অফিসিয়াল একাউন্ট থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ছবি পোস্ট করে মুশফিক লিখেন, ‘আপনি সবসময় নিজের শতভাগটাই দেওয়ার চেষ্টা করবেন। হোক সেটা অফস্ক্রীন কিংবা অনস্ক্রীন। মনে করবেন, সেটা আপনাকে দিতেই হবে।’

উল্লেখ্য, কালই ইডেনে প্রথমবারের মতো গোলাপি বলে সাদাপোশাকি ম্যাচ মাতাতে ২২ গজে নামবে ভারত-বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা।

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »