নিউজ ডেস্ক »
করোনার প্রকোপে দেশে জনজীবন এখন অনেকটাই স্থবির। করোনা মহামারীতে চাকুরি হারানো সহ অনেকেই অসহায় হয়ে পড়েছে। এর মধ্যে বন্যায় দেশের উত্তরাঞ্চলের মানুষ হারিয়েছেন তাদের ঘর-বাড়ি। খাদ্য সংকট সহ নানা রোগে ভুগছেন বন্যা আক্রান্ত এসব মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে আবারো তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে ‘সাকিব আল হাসান’ ফাউন্ডেশন।
এর কিছুদিন আগে সিরাজগঞ্জে বন্যা আক্রান্তদের সাহায্য করেন সাকিবের এই ফাউন্ডেশন। এবার বগুড়া জেলার সাড়িয়াকান্দি উপজেলার বন্যা আক্রান্ত মানুষকে সাহায্য করলো সাকিব আল হাসান ফাউন্ডেশন।
অর্থ দৈন্যতা আর খাদ্য সংকটে থাকা সারিয়াকান্দি উপজেলার মানুষকে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করে সাকিব আল হাসান ফাউন্ডেশন। ফাউন্ডেশনে উদ্যোগে র্যাবের সহায়তায় এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
নিজের ফেইসবুক পেজে তিনি বলেন, ‘দেখা এমন কঠিন সময়েও মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে আমরা চালিয়ে যাচ্ছি নিরন্তর প্রচেষ্টা। প্রিয় সিরাজগঞ্জবাসী, হাল ছাড়বেন না! মনে রাখবেন আমরা আছি আপনাদের সেবায়, আপনাদের পাশে।
ত্রান বিতরনে সহায়তা করে নিজের ফেসবুক পেজে র্যাব-১২ কমান্ডিং অফিসার, লেফটেন্যান্ট কর্নেল খাইরুল ইসলামকে ধন্যবাদ জানান সাকিব।
তিনি আরো বলেন, এই বিপর্যস্ত সময়ে অসহায় মানুষের প্রতি আপনার সাহায্যের হাতটি বাড়িয়ে দিন।