রাজ্জাক-রুবেলের বোলিং তোপে ঘুরে দাঁড়ালো খুলনা

নিউজ ক্রিকেট ২৪ ডেস্ক »

জাতীয় ক্রিকেট লীগ এনসিএলের আজ চলছে তৃতীয় দিনের খেলা তবে বৃষ্টি বাগড়ায় প্রথম দিন মাঠে নামা হয়নি রংপুর ও খুলনার । প্রথম দিন বৃষ্টির কবলে পড়ে শুয়ে বসেই দিন কাটায় দুই দল। তবে খেলা শুরু হয় দ্বিতীয় দিনে এসে তাতেও খেলা হয়নি পুরো ৯০ ওভার। দ্বিতীয় দিনে টসে হেরে ব্যাটিংয়ে নামে রংপুর বিভাগীয় দল। তৃতীয় দিনে এসে মাত্র ২২৭ রানে অলআউট হয়েছে নাসির হোসেনের রংপুর বিভাগীয় দল।

এর আগে দিন শেষে ৭২ ওভারে ৫ উইকেটে ১৬৯ রান নিয়ে তৃতীয় দিন শুরু করে দুই অপরাজিত ব্যাটসম্যান তানবির হায়দার ও সোহরাওয়ার্দী শুভ। সকালের শুরুতেই ফিফটি তুলে নেন এই দুই ব্যাটসম্যান শুভ ও তানবির হায়দার। ফিফটি করার পর ইনিংস বড় করতে পারেন নি শুভ ৫০ করে ফিরেন রুবেলের বলে। আর তাতেই ভাঙ্গে তানবির হায়দার ও সোহরাওয়ার্দী শুভর ৮৮ রানের জুটি। আর ৬৪ রান করে রাজ্জাকের বলে ফিরে যান তানবির হায়দার।

তানবির হায়দার ও সোহরাওয়ার্দী শুভ ফিরে গেলে আর কেউ সেভাবে দাঁড়াতে পারেনি। শেষ পর্যন্ত রাজ্জাকের চার উইকেট ও রুবেল হোসেনের আজকের বোলিং তোপে রংপুর অলআউট হয় ২২৭ রানে। ৮১ রানে ৪ উইকেট নেন স্পিনার আব্দুর রাজ্জাক।

স্কোর কার্ড:
রংপুর : ২২৭/১০ ( ১০০.১ ওভার) তানবির হায়দার ৬৪, সোহরাওয়ার্দী শুভ ৫০, নাঈম ইসলাম ৪৮, আব্দুর রাজ্জাক ৪/৮১, রুবেল হোসেন ২/৪৭, আল – আমিন ২/৪৯

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »