করোনায় ম্যারাথনে নামছেন বেন স্টোকস!

নিউজ ডেস্ক »

করোনা ভাইরাসের কারণে স্থবির হয়ে আছে পুরো বিশ্ব। ক্ষতির মুখে নিম্ন আয়ের মানুষজন৷ এমন মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন অনেকেই। করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে লকডাউনে থাকতে হচ্ছে সবাইকে। এমন পরিস্থিতিতে খেলার মাঠে ফিরছেন ইংলিশ আলরাউন্ডার বেন স্টোকস। তবে সেটি ক্রিকেট মাঠে না। স্টোকস নামছেন চ্যারিটি ম্যারাথনের মাঠে।

আজ মঙ্গলবার ম্যারাথনে মাঠে নামার কথা রয়েছে তার। হাসপাতাল আর স্বাস্থ্যকর্মী দের তহবিলে অর্থসংগ্রহের জন্য ম্যারাথন মাঠে নামবেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইন্সটাগ্রামে বিষয়টি নিশ্চিত করে বেন স্টোকস।

তিনি এক ভিডিও বার্তায় বলেন,” হাফ ম্যারাথন জিনিসটা আমি অনেকদিন ধরে করতে চাচ্ছি। আমরা যেহুতু লকডাউনে তাই বললাম বাইরে যাওয়ার সময়টা কাজে লাগায়। আমার যাওয়ার মূল উদ্দেশ্য অর্থ সংগ্রহ করা”

“আমি বিশ্বাস করি ক্রিকেট গার্টেন ম্যারাথনের জন্য কিছু অনুদান দেয়ার জন্য আমি অনেক মানুষকে অনুপ্রাণিত করতে পারবো। আশা করছি আমি তহবিলে কিছু অর্থ অনুদান করিয়ে দিতে পারবো।”

বাংলাদেশ সময়ঃ১১.১৫ পিএম

নিউসক্রিকেট/আরআর

নিউজটি বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন »

মন্তব্য করুন »