নিউজ ডেস্ক »
বুড়িগঙ্গায় ময়ূর-২ লঞ্চের ধাক্কায় ডুবে যাওয়া মর্নিং বার্ড নামক লঞ্চের সকল যাত্রীদের প্রতি শোক জ্ঞাপন এবং সংবাদটি শুনে হতবাক হয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক উইকেট রক্ষক ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম।
গতকাল সকালে মুন্সীগঞ্জ থেকে আসা লঞ্চটি কে ময়ূর-২ নামক লঞ্চে ধাক্কা দিলে সেখানেই উল্টে পরে লঞ্চটি। সর্বশেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত নারী ও শিশুসহ মোট ৩২টি লাশ উদ্ধার করেছে ডুবুরি দল৷ আজ সকালে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এক পোস্ট লেখেন, ‘বুড়িগঙ্গায় লঞ্চ ডুবে নিরীহ মানুষ প্রাণ হারানোর সংবাদ পেয়ে হতবাক ও শোকাহত। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলেহি রাজিওন। এখন পর্যন্ত এটি খুব ভাল বছর নয়।’
তবে সবথেকে স্বস্তির খবর হলো গতকাল রাতে প্রায় ১৩ ঘন্টা পরে সুমন নামক এক ব্যাক্তিকে অবিশ্বাস্য ভাবে জীবিত উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও ময়ূর-২ লঞ্চের মালিকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে কেরানীগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নিউজক্রিকেট/এইচএএম